Meuble ouvrant à deux portes en bois laqué... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
800 - 1000 EUR
Meuble ouvrant à deux portes en bois laqué brun, incrusté de pierres dures et ivoire à décor de jeunes femmes et enfants. Accidents et manques. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 125,5 cm - Largeur: 88 cm - Profondeur: 39 cm
Mes ordres d'achat