Petit coffre bombé laqué noir et or avec... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 500EUR
Petit coffre bombé laqué noir et or avec incrustations de nacre, à décor de feuillages, oiseaux et cervidés. Accidents et manques. XVIIe ou XVIIIe siècle Travail d'Extrême-Orient. Hauteur: 31,5 cm - Largeur: 46 cm - Profondeur: 24 cm
Mes ordres d'achat