GIEN

Lot 278
Estimation :
500 - 600 EUR
GIEN
Paire de vases à panses renflées en faïence polychrome et or à fond bleu nuit à décor de fleurs. Montures en métal doré à décor floral. Marqués au revers. Hauteur: 32 cm
Mes ordres d'achat