Coffret de salon dissimulé dans un empilement... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coffret de salon dissimulé dans un empilement de reliures, piétement en bois naturel tourné. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 48 cm - Largeur: 43 cm - Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat