Serviteur muet en acajou mouluré à trois... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Serviteur muet en acajou mouluré à trois plateaux réunis par un fût en balustre reposant sur un piétement tripode à enroulements. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 135 cm - Longueur: 74 cm
Mes ordres d'achat