Paravent à quatre feuilles, montants en acajou,... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paravent à quatre feuilles, montants en acajou, huit panneaux recouverts de tissu bleu et or. Estampillé CANABAS. Époque Louis XVI Hauteur: 167 cm - Largeur: 260 cm Joseph CANABAS (1715-1797), reçu Maître en 1766
Mes ordres d'achat