Quatre chaises à dossiers plats en bois naturel... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Quatre chaises à dossiers plats en bois naturel mouluré et nervuré, ceinture chantournée, pieds cambrés. En partie d'époque Louis XV. Hauteur: 95 cm - Largeur: 60 cm - Profondeur: 67 cm
Mes ordres d'achat