Bibliothèque en noyer, bois fruitier et bois... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bibliothèque en noyer, bois fruitier et bois noirci, ouvrant à deux portes vitrées dans le haut et deux vantaux dans le bas à décor losangé; reposant sur un piétement découpé. Accidents et restaurations. Époque Louis XVI. Hauteur: 197 cm - Largeur: 102 cm - Profondeur: 31 cm
Mes ordres d'achat