Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor de putti sur des consoles feuillagées terminées par des griffes enserrant des boules. Époque Régence. Hauteur: 37 cm - Largeur: 22 cm Profondeur: 11 cm
Mes ordres d'achat