Suite de quatre fauteuils en bois teinté... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de quatre fauteuils en bois teinté à dossier plat, de forme mouvementée, à décor de feuillages. Restaurations. Époque Louis XV. Recouverts de tapisserie au point. Hauteur: 95 cm- Largeur: 67 cm
Mes ordres d'achat