Haut de cabinet ouvrant à une porte en marqueterie... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Haut de cabinet ouvrant à une porte en marqueterie et bois sculpté à décor d'Apollon et sa lyre dans un entourage de fleurs. Restauration et transformation. XVIIe siècle. Hauteur: 81 cm - Largeur: 71 cm - Profondeur: 38 cm
Mes ordres d'achat