Poignard à fusée en ivoire, la virole et... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Poignard à fusée en ivoire, la virole et le culot en argent demi-sphérique appliqué de rinceaux et d'une tête de mort ciselée et gravée au naturel, la lame en acier à décor de chardons et Robe Mole & Sons Makers Birmingham. XIXe siècle. Longueur: 46,5 cm
Mes ordres d'achat