Partie de ménagère comprenant: Douze grands... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Partie de ménagère comprenant: Douze grands couverts en argent modèle à la coquille. Monogrammés. Poinçon de maître orfèvre A.C. Poids brut: 2 100 g Douze grands couteaux du même modèle, le manche en argent. Poids brut: 1 100 g Deux grands couverts à salade en argent du même modèle. Poids brut: 234 g On joint: Douze couverts à entremets en argent modèle à la coquille et monogrammés L.C. Poids brut: 1 116 g Deux grands couverts à salade et un grand couteau en argent fourré à décor rocaille. Poids brut: 253 g
Mes ordres d'achat