Bague en platine ornée d'un diamant taille... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
120000 - 130000 EUR
Résultat : 175 280EUR
Bague en platine ornée d'un diamant taille émeraude épaulé de deux diamants tapers. Signée Chaumet Paris. Poids de la pierre: 6,67 ct. Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG (2014), indiquant: couleur E - pureté VVS2 - fluorescence, aucune. Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat