Clip de corsage en platine (950) et or gris... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Clip de corsage en platine (950) et or gris (750) à décor d'anneaux, bandeaux et agrafes sertis de diamants taillés en brillant et en baguette et en triangle, au centre, d'un diamant demi-taille plus important. Époque 1930. Poids de la pierre: environ 2 ct - Longueur: 6,4 cm Poids brut: 25,7 g
Mes ordres d'achat