Antonin MERCIÉ (1845-1916)

Lot 141
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 950EUR
Antonin MERCIÉ (1845-1916)
David vainqueur Bronze à patine médaille transparente. F. Barbedienne Fondeur. Signé sur la terrasse. Hauteur: 46 cm
Mes ordres d'achat