École du début du XXe siècle

Lot 74
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École du début du XXe siècle
Canal à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite C. SALVELLI et datée 1907. 61 x 110 cm
Mes ordres d'achat