GUSTAV ERICSON FISCHER (1846-1893)

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le maréchal-ferrant dans l'écurie - 1883 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée. 92 x 78 cm
Mes ordres d'achat