Jean DUPLESSIS-BERTEAUX (c.1747-c.1820)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Passage du pont d'Arcole Huile sur toile, étiquette au dos. Accidents, griffures et manques. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat