Johann Jakob MEYER (1787-1858)

Lot 52
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le lac de Sils?, Suisse Aquarelle, gouache et encre, signée en bas à gauche. Petites déchirures en marge. 48 x 71,5 cm On y joint du même artiste: Un lavis d'encre de 17 x 21,5 cm. Une esquisse à l'aquarelle de 14 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat