Toile peinte, XIXe siècle, style Louis XIV,... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Toile peinte, XIXe siècle, style Louis XIV, pilastres, arcature, masque et draperie (usures). 2,35 x 1,21 m
Mes ordres d'achat