Paire de rideaux en lampas, époque Louis... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de rideaux en lampas, époque Louis XV, fond satin framboise, décor en pointe crème d'une fleur épanouie, palmes et grenades (usures sur les cotés, coupures). Métrage: 16,44 m en 2 rideaux (2,74 x 1,52 m)
Mes ordres d'achat