Quatre rideaux en lampas, époque Louis XV,... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Quatre rideaux en lampas, époque Louis XV, fond satin framboise, décor en pointe d'une fleur épanouie dans des rubans de dentelle (un rideau en bon état, un avec accrocs et morceaux cousus et deux qui présentent d'importantes usures, morceaux cousus). On joint des morceaux. 3,20 x 1,24 m
Mes ordres d'achat