Brocatelle verte, XVIIe siècle, décor en... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Brocatelle verte, XVIIe siècle, décor en pointe d'une fleur épanouie dans des ramages (usures, déchirures, morceaux cousus). Métrage: plus de 10 m en un panneau de 3,5 lés (2,90 x 1,66 m) et des morceaux
Mes ordres d'achat