Lot: - Deux lambrequins crénelés, XVIIe siècle,... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot: - Deux lambrequins crénelés, XVIIe siècle, feutre vert, décor brodé en application de rubans de satin crème et taffetas vert rebrodé de fil cordonnet (usures, empoussiéré). 0,44 x 3,22 m & 0,24 x 1,85 m - Tapis de table dans un lampas, XVIIe siècle, satin orange broché or de fleurs (restaurations, morceaux cousus). 2,34 x 0,53 m
Mes ordres d'achat