Grand fragment de tapisserie, laine et soie,... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 500EUR
Grand fragment de tapisserie, laine et soie, Audenarde, fin du XVIe siècle, chasse au faucon, devant un parc de château (usures). 2,06 x 1,91 m
Mes ordres d'achat