Paco RABANNE, ANONYME, CARVEN LOT comprenant... - Lot 512 - Magnin Wedry

Lot 512
Estimation :
70 - 90 EUR
Paco RABANNE, ANONYME, CARVEN LOT comprenant DEUX PAIRES de PENDANT d'OREILLES en métal doré et cabochons en résine, la première façon émeraude (signée), la seconde façon rubis (signée). Nous y joignons une PAIRE de CLIPS d'OREILLES en métal doré émaillé et petits strass ainsi qu'une BROCHE 'pommier' en métal doré ciselé et petits cabochons de verre mutlicolore (signée)
Mes ordres d'achat