Calvin KLEIN, GIVENCHY Fine MANCHETTE ouverte... - Lot 510 - Magnin Wedry

Lot 510
Estimation :
60 - 80 EUR
Calvin KLEIN, GIVENCHY Fine MANCHETTE ouverte en métal chromé émaillé blanc (excellent état). Nous y joignons un BRACELET jonc en métal doré signé (excellent état)
Mes ordres d'achat