Yves SAINT LAURENT, GIVENCHY, Kenneth J.... - Lot 509 - Magnin Wedry

Lot 509
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves SAINT LAURENT, GIVENCHY, Kenneth J. LANE, ANONYME, CARVEN LOT comprenant CINQ PAIRES de CLIPS d'OREILLES en métal doré dont une avec cabochons interchangeables (trois signées). Nous y joignons une BROCHE 'perroquet' en métal doré émaillé (signée)
Mes ordres d'achat