Yves SAINT LAURENT, ANONYME, Loulou de La... - Lot 505 - Magnin Wedry

Lot 505
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves SAINT LAURENT, ANONYME, Loulou de La FALAISE LOT comprenant une BROCHE 'lune' en métal doré façonné (signée) et une PARURE en métal cuivré ciselé et filiganné : PAIRE de PENDANTS d'OREILLES et BROCHE. Nous y joignons DEUX PAIRES de CLIPS pour oreilles percées, DEUX PAIRES de PENDANTS d'OREILLES en bois ou métal doré amati (signées) ainsi qu'un PENDENTIF en métal doré et cabochons en verre façon grenat (signé)
Mes ordres d'achat