Jacques FATH, circa 1992 LOT en métal doré... - Lot 498 - Magnin Wedry

Lot 498
Estimation :
70 - 90 EUR
Jacques FATH, circa 1992 LOT en métal doré comprenant DEUX BROCHES siglées ornées de strass dont une émaillée noire rehaussée d'un cabochon perlé (deux petites usures sur nacre), ains qu'une PAIRE de BOUCLES également siglées
Mes ordres d'achat