Yves SAINT LAURENT, CARVEN, ANONYME BRACELET... - Lot 496 - Magnin Wedry

Lot 496
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Yves SAINT LAURENT, CARVEN, ANONYME BRACELET jonc en métal argenté (signé). Nous y joignons un TOUR DE COU en coton tressé blanc et perles de bois godronnées rouge et marine (signé) ainsi qu'une PAIRE de BOUCLE d'OREILLES 'lune' en argent (signée) (poinçon 925)
Mes ordres d'achat