Yves SAINT LAURENT, LANVIN, ANONYME LOT... - Lot 493 - Magnin Wedry

Lot 493
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Yves SAINT LAURENT, LANVIN, ANONYME LOT comprenant TROIS PAIRES de CLIPS d'OREILLES en métal doré, la première ciselée (signée), la seconde rehaussée de cabochon façon améthyste (signée), la trosième émaillée noire ornée de petits strass façon diamants. Nous y joignons une PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en métal cuivré et cabochon façon améthyste
Mes ordres d'achat