Jean Paul GAULTIER LOT comprenant une BAGUE... - Lot 492 - Magnin Wedry

Lot 492
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 48EUR
Jean Paul GAULTIER LOT comprenant une BAGUE à trois doigts en métal argenté retenant des pampilles chaîne (signée) ainsi que DEUX BAGUES à cachet facettées siglées en argent (poinçon 925). Nous y joignons un PENDENTIF en résine noire et transparente figurant le mécanisme d'une montre en inclusion, celui-ci retenu par une cordelière élastique noire (signé sur plaque)
Mes ordres d'achat