André LEDOUX Sport, circa 1970/75 MANTEAU... - Lot 438 - Magnin Wedry

Lot 438
Estimation :
80 - 120 EUR
André LEDOUX Sport, circa 1970/75 MANTEAU 9/10 légèrement cintré en lainage noir, col cranté, deux poches plaquées à rabat, demi-poignets à revers (env TS) (manque ceinture, petits trous dans doublure et quelques usures sur lainage)
Mes ordres d'achat