KENZO Jeans, SANDRO, KENZO, KENZO Jungle,... - Lot 389 - Magnin Wedry

Lot 389
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
KENZO Jeans, SANDRO, KENZO, KENZO Jungle, ANONYME LOT comprenant une JUPE en polyester et viscose faconnée figurant un motif d'inspiration tapisserie (T40) ainsi qu'un SHORT en jean rebrodé d'un motif de chevrons sur les côtés rouge et bleu (env TM). Nous y joignons TROIS CHEMISIERS, le premier en mousseline de soie imprimée d'un motif de cachemires et de fleurs dans les tons automnaux (T38), la seconde en mousseline imprimée à décor de panthères dans les tons praliné et chocolat (TM), la dernière en jean rebrodé de petites perles, surpiqûres rose et vert fluo (env TM)
Mes ordres d'achat