AGNES B. COMBINAISON-PANTALON en coton imprimé... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
AGNES B. COMBINAISON-PANTALON en coton imprimé figurant un motif floral rouge, vert et blanc sur fond bleu canard, petit col droit sur fermeture éclair, cinq poches plaquées dont trois zippées (TM) (manque ceinture). Nous y joignons une COMBI-SHORT en coton imprimé à décor de fleurs dans les tons vieux rose, jaune et vert sur fond quetsche, petit col montant sur fermeture éclair, CEINTURE-LIEN (T38)
Mes ordres d'achat