Gianfranco FERRE VESTE du soir en tulle... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Gianfranco FERRE VESTE du soir en tulle ivoire appliqué de rubans satinés noirs et satin de soie rayé à la couleur, col rabattu s'attachant par deux petits boutons facettés sur parementures bord à bord, haut des manches longues agrémenté de six empiècements étagés superposés, poignets mousquetaires à décor de passementerie munis de boutons de manchette à pendeloque façon jais, fentes côtés (manque griffe) (env TM)
Mes ordres d'achat