Jil SANDER, ANONYME LOT comprenant un CHAPEAU... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Jil SANDER, ANONYME LOT comprenant un CHAPEAU en raphia noir et taffetas bronze rehaussé d'un bouquet floral, un BIBI de forme conique en velours noir agrémenté d'une voilette (petits accidents sur voilette), un TURBAN en jersey noir orné d'une importante fleure stylisée en résille de nylon noir et de trois pompons, ainsi qu'un ORNEMENT de TÊTE noir en paille, velours, dentelle, résille, plumes et petites perles (petit état usage). Nous y joignons un COLLIER plastron en lainage tressé chocolat, praliné et beige rebrodé (probablement quelques manques)
Mes ordres d'achat