CHANEL PAIRE d'ESCARPINS en ottoman et satin... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
CHANEL PAIRE d'ESCARPINS en ottoman et satin noir (P38/39) (talons env 8 cm) (petite patine d'usage). Nous y joignons une PAIRE de SANDALES à petits talons en cuir et satin noir, brides munies de boucles à ardillon en métal doré strassée (P39,5) (talons env 7 cm) (petites rayures sur cuir et manque strass sur boucle)
Mes ordres d'achat