Karl LAGERFELD, circa 1995 LOT comprenant... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
50 - 70 EUR
Karl LAGERFELD, circa 1995 LOT comprenant DEUX PAIRES de CHAUSSURES à lacets montantes signées au dos en nylon et cuir, la première noire (P7) (mini patine d'usage), la seconde noire et blanche (P7) (mini patine d'usage)
Mes ordres d'achat