CHANEL LOT comprenant DEUX PAIRES de BOTTES... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
CHANEL LOT comprenant DEUX PAIRES de BOTTES en cuir à hauts talons et bouts pointus, fermetures éclair, la première siglée noire sur fond beige (P38) (talons env 8,5 cm) (bon état avec minuscule salissure et petite usure sur talons et bouts pointus, la seconde perforée figurant un motif de camélias siglés (P38,5) (talons env 8,5 cm) (petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat