VALENTINO, circa 1990 CEINTURE en satin... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
VALENTINO, circa 1990 CEINTURE en satin noir, boucle à pampilles en métal doré agrémentée de perles bourgeoises et de petitts strass (env T65cm) (très bon état avec mini usure sur nacre et manque quelques strass)
Mes ordres d'achat