ANONYME SAC de forme géométrique en cuir... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ANONYME SAC de forme géométrique en cuir glacé noir orné de piqûres sellier blanches, anses réglables, fermetures éclair, garnitures en métal chromé (env 27 x 24 cm) (petite patine)
Mes ordres d'achat