Christian LACROIX, Edouard RAMBAUD POCHETTE... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Christian LACROIX, Edouard RAMBAUD POCHETTE du SOIR en ottoman noire ornée d'une croix baroque stylisée en métal doré rehaussée de cabochons multicolores et de perles, rappel sur la poignée (manque griffe) (mini usure sur doublure). Nous y joignons DEUX PARURES composées de piécettes, la première en métal doré et strass : COLLIER et BRACELET (signée), la seconde en métal argenté : COLLIER et PAIRE de PENDANTS d'OREILLES strassés (signée sur plaque)
Mes ordres d'achat