VALBRENTA, Charles JOURDAN, CHLOE, Emilio... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
VALBRENTA, Charles JOURDAN, CHLOE, Emilio PUCCI, Pierre CARDIN LOT comprenant DEUX petits SACS à rabat, fermoirs pressions, le premier en daim et cuir marine, framboise, orange et vert celadon muni d'une anse bandoulière réglable (env 16 x 22 cm) (minuscule rayures), le second en python et cuir gris souris, anse amovible (env 25 x 17 cm). Nous y joignons TROIS POCHETTES, la première en porc velours et cuir noir (env 24 x 18 cm) (petites rayures sur cuir et légère patine), la deuxième en toile faconnée figurant un motif quadrillé chocolat et praliné rehaussée de cuir cognac (env 26 x 18 cm) (patine d'usage), la dernière également en toile faconnée figurant le sigle poudre, crème et cuir blanc, fermeture éclair (env 30 x 21 cm) (manque anse, minuscules salissures)
Mes ordres d'achat