CELINE, circa 1975 VANITY en toile siglée... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
70 - 90 EUR
CELINE, circa 1975 VANITY en toile siglée marron, praliné et cuir chocolat, fermoirs clips à serrure, clés sous clochette, intérieur contenant une boîte de rangement (env 29 x 17 x 20 cm) (patine sur le cuir, manque un clou sous le vanity, petite salissure à l'intérieur). Nous y joignons DEUX TROUSSES de TOILETTE zippées coordonées (importante patine sur l'une d'entre elle et petit trou)
Mes ordres d'achat