CELINE, circa 1975 VALISE en toile façonnée... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
CELINE, circa 1975 VALISE en toile façonnée siglée chocolat, praliné et cuir, poignées, fermeture éclair munie de tirettes formant un fermoir à serrure (env 72 x 50 cm) (salissures sur toile et usures sur cuir, manque clef)
Mes ordres d'achat