Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 341
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Chaise violoncelle en bronze à patine verte, pieds terminés par des crosses, assise gainée en cuir. Signée, cachet fondeur BOCQUEL, 1991. Hauteur: 85 cm - Largeur: 40 cm Profondeur: 38 cm
Mes ordres d'achat