Lustre circulaire en bronze patiné et doré,... - Lot 329 - Magnin Wedry

Lot 329
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lustre circulaire en bronze patiné et doré, à douze bras de lumière réunis trois à trois à une feuille d'acanthe, à décor de masques antiques et flamme. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 90 cm
Mes ordres d'achat